Association Nationale des Retraités de l’Economie de la Construction

Liste des membres de l'ANREC

Vous trouverez ci-dessous tous les détails concernant les membres de l’ANREC.

Vous pouvez trier le tableau par Nom, Prénom, Ville ou Région.

Nom Prénom Ville Région
VOUTAY Pierre LYON (69003) Rhône-Alpes-Auvergne
VIEUGUE Denis BOURGES (18000) Centre
TOUTANT Michel TAPONAS (69220) Rhône-Alpes-Auvergne
TOHIER Jean Pierre HYERES LES PALMIERS (83400) Ile-De-France
SOKOLOWS Pierre LORRY LES METZ (57050) Nord-Est
SABOUREAU Pierre SEMBLANCAY (37361) Centre
REBER Jean Marie ROUEN (76000) Normandie
PONCET André VEAUCHE (42340) Rhône-Alpes-Auvergne
PITOIS Jacques KEDANGE SUR CANNER (57920) Nord-Est
PIETRUSCHKA Richard BRUAY LA BUSSIERE (62700) Hauts de France
PESSEMIER Jean Marie VIC-FEZENSAC (32190) Occitanie
PAPAIX Serge CAGNAC (81130) Occitanie
MOUNOURY Jeannick LES GRANGES LE ROI (91410) Ile-De-France
MOREL Serge RENNES (35000) Ouest
MOREAU Jacques LARMOR PLAGE (56260) Ouest
MONNIER Yves ALBON (26140) Rhône-Alpes-Auvergne
MERCIER Philippe LE POULIGUEN (44510) Ouest
MARTIN Nickolas LEOGNAN (33850) Aquitaine
MANGALTE Bernard GAP (05000) Méditerranée
Le CORRE Gilbert ARGENTEUIL (95100) Ile-De-France
LAMBERT Dominique TARBES (65000) Occitanie
LAGOET Pierre CYSOING (59830) Hauts de France
HAVARD Jean Pierre SAINT ETIENNE DU ROUVRAY (76800) Normandie
GRIGNET Pierre VILLENEUVE LES AVIGNONS (30400) Occitanie
GOUVERNAIRE Philippe ISSY LES MOULINEAUX (92130) Ile-De-France
GOTTFROIS Jean Louis MARSEILLE (13009) Méditerranée
GILBERT Luc ORLEANS (45000) Centre
GALLIOT Michel CHEMAUDIN et VAUX (25320) Bourgogne-Franche-Comté
FUET Serge MONTCEAU LES MINES (71300) Bourgogne-Franche-Comté
FOUBERT Jean Albert APREMONT (85220) Ouest
DURET Gérard HYERES LES PALMEIRS (83400) Méditerranée
DUPRE Francis GRACAY (18310) Centre
DUDAY Max LA BAULE (44500) Ouest
DUBERNARD Lionel CESTAS (33610) Aquitaine
DELLAPINA Alain THORENC (06750) Méditerranée
De THOURY Pierrick LE CONQUET (29217) Ouest
COUBES Michel ANTIBES (06600) Méditerranée
COQUELIN Yvette SAINT MICHEL SUR ORGE (91240) Ile-De-France
COLACICCO Carmine CLAMART (92140) Ile-De-France
COHEN André PALAISEAU (91120) Ile-De-France
CHOLLEY Guy LUXEUIL LES BAINS (70300) Bourgogne-Franche-Comté
CHATAIN Maurice COUZON AU MONT D'OR (69270) Rhône-Alpes-Auvergne
CARITE Dominique BEDENAC (17210) Poitou-Charentes-Limousin
CANDAS Jean Paul SAINT RIQUIER (80135) Hauts de France
CAILLAUD André BOURG EN BRESSE (01000) Rhône-Alpes-Auvergne
BOUCHETEIL André LA COLLE SUR LOUP (06480) Méditerranée
BORNET gérard CHAVILLE (92370) Ile-De-France
BOISSET Jean Pierre LANGUEUX (22360 ) Ouest
BEZARD Daniel ESSEY LES NANCY (54270) Outremer
BAYON Jean François LE POULIGUEN (44510) Ouest

Vous avez une question ?

L'équipe se fera un plaisir de vous répondre !

small_popup

Adhésion

small_popup
Nom / prénom

Adresse

Région

Naissance

Email

Téléphone(s)

Site web

small_popup

Expression