Association Nationale des Retraités de l’Economie de la Construction

Liste des membres de l'ANREC

Vous trouverez ci-dessous tous les détails concernant les membres de l’ANREC.

Vous pouvez trier le tableau par Nom, Prénom, Ville ou Région.

Nom Prénom Ville Région
GRIGNET Pierre VILLENEUVE LES AVIGNONS (30400) Occitanie
PESSEMIER Jean Marie VIC-FEZENSAC (32190) Occitanie
PONCET André VEAUCHE (42340) Rhône-Alpes-Auvergne
DELLAPINA Alain THORENC (06750) Méditerranée
LAMBERT Dominique TARBES (65000) Occitanie
TOUTANT Michel TAPONAS (69220) Rhône-Alpes-Auvergne
SABOUREAU Pierre SEMBLANCAY (37361) Centre
CANDAS Jean Paul SAINT RIQUIER (80135) Hauts de France
COQUELIN Yvette SAINT MICHEL SUR ORGE (91240) Ile-De-France
HAVARD Jean Pierre SAINT ETIENNE DU ROUVRAY (76800) Normandie
REBER Jean Marie ROUEN (76000) Normandie
MOREL Serge RENNES (35000) Ouest
COHEN André PALAISEAU (91120) Ile-De-France
GILBERT Luc ORLEANS (45000) Centre
FUET Serge MONTCEAU LES MINES (71300) Bourgogne-Franche-Comté
GOTTFROIS Jean Louis MARSEILLE (13009) Méditerranée
VOUTAY Pierre LYON (69003) Rhône-Alpes-Auvergne
CHOLLEY Guy LUXEUIL LES BAINS (70300) Bourgogne-Franche-Comté
SOKOLOWS Pierre LORRY LES METZ (57050) Nord-Est
MOUNOURY Jeannick LES GRANGES LE ROI (91410) Ile-De-France
MARTIN Nickolas LEOGNAN (33850) Aquitaine
BAYON Jean François LE POULIGUEN (44510) Ouest
MERCIER Philippe LE POULIGUEN (44510) Ouest
De THOURY Pierrick LE CONQUET (29217) Ouest
MOREAU Jacques LARMOR PLAGE (56260) Ouest
BOISSET Jean Pierre LANGUEUX (22360 ) Ouest
BOUCHETEIL André LA COLLE SUR LOUP (06480) Méditerranée
DUDAY Max LA BAULE (44500) Ouest
PITOIS Jacques KEDANGE SUR CANNER (57920) Nord-Est
GOUVERNAIRE Philippe ISSY LES MOULINEAUX (92130) Ile-De-France
TOHIER Jean Pierre HYERES LES PALMIERS (83400) Ile-De-France
DURET Gérard HYERES LES PALMEIRS (83400) Méditerranée
DUPRE Francis GRACAY (18310) Centre
MANGALTE Bernard GAP (05000) Méditerranée
BEZARD Daniel ESSEY LES NANCY (54270) Outremer
LAGOET Pierre CYSOING (59830) Hauts de France
CHATAIN Maurice COUZON AU MONT D'OR (69270) Rhône-Alpes-Auvergne
COLACICCO Carmine CLAMART (92140) Ile-De-France
GALLIOT Michel CHEMAUDIN et VAUX (25320) Bourgogne-Franche-Comté
BORNET gérard CHAVILLE (92370) Ile-De-France
DUBERNARD Lionel CESTAS (33610) Aquitaine
PAPAIX Serge CAGNAC (81130) Occitanie
PIETRUSCHKA Richard BRUAY LA BUSSIERE (62700) Hauts de France
VIEUGUE Denis BOURGES (18000) Centre
CAILLAUD André BOURG EN BRESSE (01000) Rhône-Alpes-Auvergne
CARITE Dominique BEDENAC (17210) Poitou-Charentes-Limousin
Le CORRE Gilbert ARGENTEUIL (95100) Ile-De-France
FOUBERT Jean Albert APREMONT (85220) Ouest
COUBES Michel ANTIBES (06600) Méditerranée
MONNIER Yves ALBON (26140) Rhône-Alpes-Auvergne

Vous avez une question ?

L'équipe se fera un plaisir de vous répondre !

small_popup

Adhésion

small_popup
Nom / prénom

Adresse

Région

Naissance

Email

Téléphone(s)

Site web

small_popup

Expression