Association Nationale des Retraités de l’Economie de la Construction

Liste des membres de l'ANREC

Vous trouverez ci-dessous tous les détails concernant les membres de l’ANREC.

Vous pouvez trier le tableau par Nom, Prénom, Ville ou Région.

Nom Prénom Ville Région
VOUTAY Pierre LYON (69003) Rhône-Alpes-Auvergne
CHATAIN Maurice COUZON AU MONT D'OR (69270) Rhône-Alpes-Auvergne
TOUTANT Michel TAPONAS (69220) Rhône-Alpes-Auvergne
MONNIER Yves ALBON (26140) Rhône-Alpes-Auvergne
PONCET André VEAUCHE (42340) Rhône-Alpes-Auvergne
CAILLAUD André BOURG EN BRESSE (01000) Rhône-Alpes-Auvergne
CARITE Dominique BEDENAC (17210) Poitou-Charentes-Limousin
BEZARD Daniel ESSEY LES NANCY (54270) Outremer
DUDAY Max LA BAULE (44500) Ouest
BOISSET Jean Pierre LANGUEUX (22360 ) Ouest
BAYON Jean François LE POULIGUEN (44510) Ouest
MERCIER Philippe LE POULIGUEN (44510) Ouest
MOREL Serge RENNES (35000) Ouest
FOUBERT Jean Albert APREMONT (85220) Ouest
De THOURY Pierrick LE CONQUET (29217) Ouest
MOREAU Jacques LARMOR PLAGE (56260) Ouest
PAPAIX Serge CAGNAC (81130) Occitanie
PESSEMIER Jean Marie VIC-FEZENSAC (32190) Occitanie
LAMBERT Dominique TARBES (65000) Occitanie
GRIGNET Pierre VILLENEUVE LES AVIGNONS (30400) Occitanie
HAVARD Jean Pierre SAINT ETIENNE DU ROUVRAY (76800) Normandie
REBER Jean Marie ROUEN (76000) Normandie
PITOIS Jacques KEDANGE SUR CANNER (57920) Nord-Est
SOKOLOWS Pierre LORRY LES METZ (57050) Nord-Est
BOUCHETEIL André LA COLLE SUR LOUP (06480) Méditerranée
DURET Gérard HYERES LES PALMEIRS (83400) Méditerranée
MANGALTE Bernard GAP (05000) Méditerranée
GOTTFROIS Jean Louis MARSEILLE (13009) Méditerranée
COUBES Michel ANTIBES (06600) Méditerranée
DELLAPINA Alain THORENC (06750) Méditerranée
BORNET gérard CHAVILLE (92370) Ile-De-France
MOUNOURY Jeannick LES GRANGES LE ROI (91410) Ile-De-France
COQUELIN Yvette SAINT MICHEL SUR ORGE (91240) Ile-De-France
TOHIER Jean Pierre HYERES LES PALMIERS (83400) Ile-De-France
COHEN André PALAISEAU (91120) Ile-De-France
GOUVERNAIRE Philippe ISSY LES MOULINEAUX (92130) Ile-De-France
COLACICCO Carmine CLAMART (92140) Ile-De-France
Le CORRE Gilbert ARGENTEUIL (95100) Ile-De-France
CANDAS Jean Paul SAINT RIQUIER (80135) Hauts de France
PIETRUSCHKA Richard BRUAY LA BUSSIERE (62700) Hauts de France
LAGOET Pierre CYSOING (59830) Hauts de France
SABOUREAU Pierre SEMBLANCAY (37361) Centre
GILBERT Luc ORLEANS (45000) Centre
DUPRE Francis GRACAY (18310) Centre
VIEUGUE Denis BOURGES (18000) Centre
FUET Serge MONTCEAU LES MINES (71300) Bourgogne-Franche-Comté
CHOLLEY Guy LUXEUIL LES BAINS (70300) Bourgogne-Franche-Comté
GALLIOT Michel CHEMAUDIN et VAUX (25320) Bourgogne-Franche-Comté
MARTIN Nickolas LEOGNAN (33850) Aquitaine
DUBERNARD Lionel CESTAS (33610) Aquitaine

Vous avez une question ?

L'équipe se fera un plaisir de vous répondre !

small_popup

Adhésion

small_popup
Nom / prénom

Adresse

Région

Naissance

Email

Téléphone(s)

Site web

small_popup

Expression